Гидравлический домкрат для мотоциклов SATRA S-80LBM 680 кг

- Готово к отправке
- Код: KVD-S-80LBM
5 189 ₴
4 089 ₴
Гидравлический домкрат для мотоциклов SATRA S-80LBM 680 кг
Гидравлический домкрат известного бренда SATRA отличается высоким качеством и надежностью подъема мотоциклов.Платформа поднимается путем нажатия на педаль, которая создает давление в гидронасосе, а затем платформа медленно и плавно поднимается с помощью мотоцикл на высоту, которая будет соответствовать водителю. Кронштейны покрыты нескользящей резиной, чтобы избежать повреждений во время эксплуатации и избежать соскальзывания мотоцикла с домкрата.Для дополнительной безопасности домкрат оснащен защитой от самопроизвольного падения. Преимуществом подъемника также является его мобильность, благодаря наличию колесиков и возможности установки в любом месте, где есть твердая поверхность.
Особенности:
- Мобильность
- Резиновое, нескользящее покрытие
- 4 колеса
- Длинная ручка облегчает перемещение и транспортировку подъемника
Характеристики:
- Грузоподъемность: 680 кг
- Минимальная высота: 210 мм
- Максимальная высота: 380 мм
- Ширина: 360 мм
- Размер подъемной кровати: 310 х 310 мм
- Двухступенчатая фиксация высоты: 230 мм и 310 мм
- Ножной рычаг: подъем и опускание
- Гидроцилиндр
- Вес: 28 кг
- 2 поворотных и 2 фиксированных колеса

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satra |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 310 мм |
- Цена: 4 089 ₴




