Домкрат для мотоциклов Farys FR5048 680 Кг

-21%
- Готово к отправке
- Код: KVD-FR5048
5 189 ₴
4 089 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат для мотоциклов Farys FR5048 680 Кг
Мотоциклетный домкрат для многих применений.
Благодаря ему вы можете поднять мотоцикл, квадроцикл или мотокосу.
Особенности:
- ИМЕЕТ ДВА ПОВОРОТНЫХ КОЛЕСА И СТАБИЛИЗИРУЮЩИЕ ВИНТЫ
- ОСНАЩЕНА ДВУМЯ НЕЗАВИСИМЫМИ РЫЧАГАМИ ДЛЯ ПОДЪЕМА И ОПУСКАНИЯ
- ДЛИННАЯ РУЧКА ОБЛЕГЧАЕТ ТРАНСПОРТИРОВКУ ПОДЪЕМНИКА
Характеристики:
- Минимальная высота: 110 мм
- Высота подъема: 335 мм
- Максимальная нагрузка: 680 кг
- Общая длина: 790 мм
- Общая ширина: 360 мм
- Размер подъемной кровати: 31 х 30 см
- Вес: 30 кг
- Красный цвет

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 335 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 790 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 300 мм |
| Длина площадки | 310 мм |
- Цена: 4 089 ₴










