Подъемник гидравлический для мотоциклов HD17320 680кг

-29%
- Готово к отправке
- Код: KVD-HD17320
5 779 ₴
4 089 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник гидравлический для мотоциклов HD17320 680кг
Высокое качество. Домкрат для многих применений, благодаря которому вы можете поднимать мотоцикл, квадроцикл и тому подобное. Он имеет два поворотных колеса и стабилизирующие винты. Мотоциклетный ножничный подъемник с гидравлическим механизмом. Кронштейны покрыты резиной, чтобы избежать повреждений. Полезен в каждой профессиональной мастерской и гараже. Оснащен двумя независимыми рычагами для подъема и опускания.
Особенности:
- ручной гидравлический насос,
- максимальная нагрузка 680 кг,
- Высота подъема от 11,5 до 37,5 см,
- Гибкость благодаря поворотным колесикам (2x поворотные колесики, 2x фиксированные колесики),
- Стабильная трубчатая стальная рама,
- 2 предохранительных устройства для предотвращения непреднамеренного опускания,
- Два ремня для фиксации мотоцикла.
Характеристики:
- Минимальная высота: 115 мм,
- Высота подъема: 375 мм,
- Максимальная нагрузка: 680 кг,
- Общая длина : 790 мм,
- Общая ширина: 360 мм,
- Размер подъемной кровати: 30х31 см,
- Вес : 29 кг.

Як використовувати на відео...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 375 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 29 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 790 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 300 мм |
| Длина площадки | 310 мм |
- Цена: 4 089 ₴









