Генератор бензиновый инверторный MAJSTER Polska MP0651 3.2кВт-3.5кВт

- Нет в наличии
- Код: KVD-МП-MP0651
24 011,69 ₴
Генератор бензиновый инверторный MAJSTER Polska MP0651 3.2кВт-3.5кВт
- Отличается высоким качеством изготовления и ограниченным выбросом вредных выхлопных газов, что делает его экологичным и экологически чистым.
- Агрегат MP-0651 номинальной мощностью 3,2 кВт (3200 Вт) и мгновенной мощностью 3,5 кВт (3500 Вт).
- Небольшой вес облегчает транспортировку и использование устройства. Качество материалов и их идеальная посадка делают работу с устройством одним удовольствием.
- Генерато MAJSTER POLSKA оснащен усовершенствованным модулем AVR - автоматическое регулирование напряжения с дополнительной поддержкой постоянной частоты (идеальной синусоиды), что позволяет питать деликатные электронные устройства, не боясь их повредить.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Двигатель: 4-тактный OHV, воздушное охлаждение
- Мощность переменного тока: 3,5 кВт
- Постоянная мощность переменного тока: 3,2 кВт
- Объем двигателя: 221 см³
- Предохранительный выключатель
- Емкость топливного бака: 13 л
- Мощность двигателя: 7HP/3800rpm
- Тип топлива: 95 или 98 бензин
- Четырехтактный двигатель воздушного охлаждения
- Датчик давления масла
- Емкость масляного бака: ~0,45 л
- Стабилизатор напряжения AVR
- Средний расход топлива: примерно 450 г/кВт.ч
- Размеры: 52 x 44 x 47 [см]
- Вес: 34 кг
- Уровень звуковой мощности Lion: 98 дБ
Комплект:
- Генератор
- Воронка (лейка)
- Ключ от свечи
- EN руководство по эксплуатации
- Оригинальная упаковка

Генератор вырабатывает электроэнергию напряжением 230В (2 розетки). Идеальное решение для отключения электроэнергии в поле. Устройство имеет датчик уровня масла, который автоматически выключает двигатель, если его уровень слишком низкий. Ручной запуск агрегата - кабелем. Агрегат используется в ремеслах, строительстве на участках и огородах для работы с электроинструментом, насосами, освещением.
✅ Чистая синусоида
Двойное преобразование электрической энергии обеспечивает чистую синусоиду, что дает возможность использовать генераторы для надежной работы электроники, компьютеров, электронных измерительных приборов, медицинского оборудования, котлов и т.д.
✅Экономичный режим и умный дроссель
Эта технология адаптирует скорость двигателя к текущей нагрузке на генератор.
Когда к устройству подключено несколько устройств, генератор работает на более низкой скорости, что экономит топливо и продлевает срок службы и время работы. Когда потребность в мощности возрастает, скорость двигателя также возрастает, чтобы обеспечить достаточно энергии.
✅ Инверторная технология
Агрегат оснащен одноцилиндровым четырехтактным двигателем OHV мощностью 7 л.с. Благодаря высокой мощности двигателя генератор будет держать скорость даже при пиковой нагрузке.
Генератор генерирует переменный ток высокой частоты до 20 кГц, затем прецизионный преобразователь преобразует переменный ток в постоянный. Наконец, инвертор преобразует постоянный ток в высококачественный переменный ток 230 В, 50 Гц, который принимает форму чистой синусоиды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 221 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 24 011,69 ₴









