Бензопила цепная CST61 50см 3.8 л.с, плавный старт

-13%
- Готово к отправке
- Код: KVD-CST6
3 439 ₴
2 989 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная CST61 3.8 л.с, плавный старт
▶️ Бензопила CST61-50AC является одной из самых сильных высокомощных бензопил из ассортимента бензопил, выпускаемых NAC.
▶️ Эта пила оснащена прочным двигателем NAC мощностью 3,8 л. с., что делает ее чрезвычайно универсальной и может использоваться как для домашних, так и для лесных работ самыми требовательными пользователями.
▶️ Прочный и современный дизайн обеспечивает длительную и безотказную работу.
▶️ Сучасний компактний дизайн, міцний і легкий корпус, ергономічна форма, зручна ручка.
▶️ Пила NAC обеспечивает беспроблемный запуск и работу.

Технические данные:
- Объем двигателя: 61 куб
- Максимальная мощность: 3,8 л.с.
- Тип двигателя: двухтактный
- Карбюратор: NAC
- Длина направляющей: 50 см
- Топливная смесь: 25:1
- Емкость топливного бака: 550 мл
- Емкость масляного бака: 260 мл
- Максимальная скорость двигателя с режущей насадкой: 10800 об/мин
- Максимальная частота вращения двигателя на холостом ходу: 3000 об/мин
- Звездочка: 7T x 0,325"
- Шаг цепи: 0,325"
- Толщина цепочки: 0,058 дюйма
- Гарантированный уровень звуковой мощности: 117 дБ(А)
- Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 10800 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 61 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.52 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 989 ₴




