Электрическая пила Handy Prime OTP 2500 QTX 2500Вт

- Готово к отправке
- Код: OTP2500QTX
1 809 ₴
1 646,19 ₴
Электрическая пила Handy Prime OTP 2500 QTX 2500Вт
Электрическая цепная пила Handy Prime OTP 2500 QTX - идеальный выбор для вашего сада. Вы можете использовать его для рубки бревен, веток, древесины и деревьев в своем саду. Это оборудование работает от двигателя мощностью 2500 Вт, питающегося от сети 230 В. Что выделяется в описанной модели, это шина (40 см) и цепь (3/8 1,3 мм 56E) от Oregon, то есть брендов с мировым охватом и признанием миллионов клиентов. Эта пила имеет много удобных функций, включая автоматическую смазку и механизм быстрого натяжения цепи, а также систему запуска двигателя SOFT START. Мягкая ручка пилы обеспечивает высокий комфорт работы. Электрическая пила Handy Prime OTP 2500 QTX также имеет такие средства безопасности, как предохранительный тормоз и крышки, защищающие руки человека, который управляет машиной.

- Двигатель : 2500 Вт
- Напряжение : 230В~50Гц
- Шина : 40 см
- Цепь: 3/8 1,3 мм 56E
- экстренный тормоз
- автоматическая смазка цепи
- механизм быстрого натяжения цепи
- Шина и цепь Oregon
- мягкая ручка
- запуск двигателя SOFT START
- Вес : 5000
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Handy |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8200 об/мин |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 646,19 ₴



