Электрическая цепная пила Grunhelm GES17-35B 1.7кВт 35см электрическая пила для дров пила цепи

-24%
- Готово к отправке
- Код: BP-83877
4 143,42 ₴
3 149 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Grunhelm GES17-35B
Цепная пила GES17-35B Grunhelm – универсальная и мощная пила для быстрого распила древесины, заготовки дров, для срезания сучков, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать этот инструмент как профессионалам, так и не таким продвинутым пользователям. Антивибрационная система снижает воздействие вибрации на организм. Инструмент оснащен автоматической смазкой цепи и блокировкой кнопки включения которая может нуждаться в контроле пользователя.

Характеристики:
- Вес:3 кг
- Антивибрационная система: Так
- Производитель: Grunhelm
- Габариты (ШхГхВ): 460x215x200 мм
- Длина шины: 350 мм
- Страна происхождения: Китай
- Объем масляного бака: 0.18 л
- Тип: Электропила
- Материалы: Некоторые конструктивные элементы изготовлены из пластика
- Тип питания: Сеть
- Скорость вращения цепи: 13 м/с

Особенности:
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматический надежный маслонасос
- Распил в любом положении пилы
- Высокая скорость цепи для легкой резки
Комплектация:
- Электропила
- Шина
- Цепь
- Инструкция
⚡ Выбирай надежную электропилу для дома и сада — заказывай сейчас и работай быстро и без лишних усилий!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 3 149 ₴








