Газовый обогреватель 2 в 1 газ и электро Safegas (газ 4.2кВт + электр. 1.2кВт)

- Нет в наличии
- Код: Safegas
3 199 ₴
Газовый обогреватель 2 в 1 газ и электро Safegas (газ 4.2кВт + электр. 1.2кВт)
Каждое устройство проходит строгий контроль качества и тестирование. Это гарантирует безопасность при эксплуатации в домашних условиях.
Обогреватель можно использовать в различных видах помещений, может работать как от газа пропан/бутан, так и от электросети. Каждый из режимов обогрева является автономным и работает отдельно друг от друга.
Для режима газового отопления устройство оснащено горелкой, тремя керамическими плитами и тремя уровнями мощности. Режим отопления от электросети обеспечивают инфракрасные кварцевые трубки с регулируемой мощностью.
Конструкция обогревателя обеспечивает полное выгорание газа.
Несмотря на безопасность газовых обогревателей, не рекомендуется использовать их в помещениях, площадь которых составляет менее 10 м², а также в закрытых/непроветриваемых помещениях.
Баллон в комплект не входит!!!

Характеристики:
- ТОПЛИВО: LPG
- МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ГАЗА: 4200 Вт
- НАСТРОЙКА МОЩНОСТИ ГАЗА: 1400 Вт - 2800 Вт - 4200 Вт
- КАТЕГОРИЯ ГАЗА: 13+
- ДАВЛЕНИЕ ГАЗА: G-30 28/30 Мбар
- РАСХОД ГАЗА: 300 г/час
- ОТОПИТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕМ: 120 М3
- ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН: 15 кг
- МАКСИМАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МОЩНОСТЬ: 1200 Вт
- НАСТРОЙКА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МОЩНОСТИ: 400 Вт+800 Вт+1200 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SafeGas |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4.2 Вт |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 199 ₴




