Домкрат подкатной гидравлический 2,5 т + 2 головки AL-FA ALFJ25 и подарок!

Подарок
Подарок
- Нет в наличии
- Код: ST- ALFJ25
2 599 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домкрат подкатной гидравлический 2,5 т + 2 головки AL-FA ALFJ25 и подарок!»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат підкатний гідравлічний 2,5 т + 2 головки AL-FA ALFJ25
+ Перчатки нейлоновые рабочие в подарок!

Домкрат подкатной AL-FA ALFJ25 - предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ.
👉🏻 Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.
👉🏻 Высокая надежность и долговечность.

Характеристики:
- Тип: Подкатные
- Тип: Гидравлические
- Грузоподъемность 2,5 тонны;
- Минимальная высота подъема 80мм;
- Максимальная высота подъема 360мм;
- Вес домкрата 11 кг;
- Низкопрофильный;
Комплектация:
- Домкрат гидравлический подкатной
- Ручка поворотная поворотная;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка; Картонная коробка.
- Ключ колесный телескопический телескопический.
- Головки (17,19 мм).
- + Перчатки нейлоновые рабочие в подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Домкрат подкатной гидравлический 2,5 т + 2 головки AL-FA ALFJ25 и подарок! |
- Цена: 2 599 ₴







