Отбойный молоток Erbauer 1050Вт, SDS MAX

- Нет в наличии
- Код: ST-RTMU0031-1
3 749 ₴
Отбойный молоток Erbauer 1050Вт, SDS MAX
Отбойный молоток Erbauer 1050 W - это инструмент, который идеально подходит для разнообразных ремонтных и строительных работ. Он лучше всего умеет колоть бетон и разрушать стены. С его помощью вы можете изменить структуру своего дома.
Изделие характеризуется высокой мощностью. Благодаря этому вы сможете снести даже самые большие и толстые стены. Отбойный молоток Erbauer оснащен вспомогательной рукояткой, которая облегчит вам устойчивое удержание инструмента в руках. Это непременно повлияет на комфорт и эффективность вашей работы. Корпус молотка изготовлен из магния, который защищает его внутренность от пыли и грязи. Такое решение защищает устройство и непосредственно влияет на срок службы и состояние молотка.
- надежный,
- простая конструкция
- легкий и прочный механизм в магниевом корпусе
- функция прорезывания
- антивибрационная вспомогательная ручка
- Вес брутто: 7 кг
- Длина кабеля: 3 м
- Энергия удара: 10 Дж
- Номинальная мощность: 1050 Вт
- Напряжение: 220 - 240 В
- Erbauer: набор включает: зубило, плоское долото, вспомогательную рукоятку
- Тип патрона: SDS max
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Erbauer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 749 ₴

