Отбойный молоток перфоратор Ferm HDM1040P 14 Дж, 1200 Вт, 1200 Вт

- Нет в наличии
- Код: ST-HDM1040P
3 749 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток перфоратор Ferm HDM1040P 14 Дж, 1200 Вт, 1200 Вт
Отбойный молоток Ferm с реальной мощностью 1200 Вт и энергией удара 14 Дж идеально подходит для разрушения стен, пола, подпорных стен, бетонных конструкций и тому подобное. Очень длинный 5-метровый кабель питания и регулируемая боковая ручка обеспечивают большую свободу при выполнении тяжелых ремонтных работ строительство.
-
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ С ЗАМКОМ
-
ИНДИКАТОР ПИТАНИЯ
-
АНТИВИБРАЦИОННАЯ СИСТЕМА AVC

Характеристики:
- Производитель: ФЕРМ
- Модель: HDM1040P
- Питание: 230В 50Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Энергия удара : 14 Дж
- Максимальная частота ударов: 3100/мин
- Вес: 6,2 кг
НАБОР СОДЕРЖИТ:
Молоток HDM1040P, запасные угольные щетки, емкость для смазки, зубило 18х350 мм, острие 18х350 мм, кейс.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная сила удара | 14 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 749 ₴








