Электрическая шлифмашина для стен и потолка XES 1400Вт 180мм шлифмашина для шпаклевки стен

-18%
- Готово к отправке
- Код: KVD-IX-WS30
2 189 ₴
1 789 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина по штукатурке XES IX-WS30 1400Вт, 180мм, LED 360°
Шлифовальная машина IXES - это компактное и чрезвычайно простое в использовании устройство, предназначенное для шлифовки стен и потолков.

Характеристики:
- Производитель: IXES by Sheppach
- Напряжение питания: 230В/50Гц
- Скорость вращения: 1500-2500 об/мин
- Диаметр пластины: 180 мм
- Диаметр дисков: 180 мм
- Освещение: да, LED 360°
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 789 ₴



