Точильний верстат 600Вт круг 200мм HEIDMANN T0410 электрическое точило

-24%
- Готово к отправке
- Код: KVD-T0410
2 089 ₴
1 589 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний верстат 600Вт круг 200мм HEIDMANN
Дана модель призначена для сухих работ в области шлифовки, заточки и очистки различных видов рожучих инструментов, ножей, насадок, металлических деталей, ключей и других инструментов и предметов.
- Идеально подходит как для работы дома, так и для мастерской.
Характеристики:
- Бренд: HEIDMANN
- Номинальная мощность: 600 Вт
- Размер диска: 200/20/16 мм
- Обороты: 2950/мин
- Диаметр блина: 16 мм
- Вес: 10,4 кг
Комплект:
- Настольная шлифовальная машина
- 2x шлифовальный камень
- 2x крышка
- 2x поддержка
- Защитные чехлы
- Инструкция
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 589 ₴




