Точило електричне BULL-TECH BT1264 600Вт, 200мм

-24%
- Готово к отправке
- Код: KVD-BT1264
2 089 ₴
1 589 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая точилка BULL-TECH BT1264 600 Вт, 200 мм
БЕЗОПАСНОСТЬ РАБОТЫ БЛАГОДАРЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРОЗРАЧНОЙ КРЫШКИ НА АБРАЗИВНОМ ДИСКЕ
МАШИНА ОСНАЩЕНА ОПОРОЙ, ОБЛЕГЧАЮЩЕЙ РАБОТУ С ОБРАБАТЫВАЕМЫМ ПРЕДМЕТОМ
ПРИСОСКИ
Использование:
- Шлифовка и сглаживание металлических поверхностей: настольные шлифовальные машины часто используются для шлифовки и сглаживания металлических поверхностей, таких как листовой металл, профили и трубы. Их также можно использовать для шлифовки таких инструментов , как ножи, сверла и фрезы.
- Удаление ржавчины и краски: настольные шлифовальные машины являются эффективным инструментом для удаления ржавчины, краски и других загрязнений с металлических поверхностей.
- Деревообработка: Настольные шлифовальные машины можно использовать для шлифовки и выравнивания деревянных поверхностей, таких как доски, столешницы и балки.
- Улучшение краев инструментов : настольные шлифовальные машины часто используются для заточки и улучшения краев инструментов, таких как ножи, стамески и сверла.
Характеристики:
- Мощность: 1950Вт
- Источник питания: 230В/50Гц
- Обороты : 2950 об/мин
- Круг: 200мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 1 589 ₴






