Точильный станок VANDER VSS714 150мм, 1500Вт

-33%
- Готово к отправке
- Код: KVD-VSS714
1 483 ₴
993 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок VANDER VSS714 150мм, 1500Вт
Настольная точилка VANDER VSS714 для мастеров, которые ценят качество и надежность, предназначена для шлифования металла, дерева, пластика, керамики и т.д.
Можно использовать для заточки инструментов, удаления заусенцев, щебинок или излишков материала. Шлифование проводить без использования воды, то есть во время работы нельзя лить воду в крышки приборов и не лить воду на точильные камни.
- Два шлифовальных круга 150 мм: крупнозернистый и корундовый
- Прочный асинхронный двигатель с более высоким крутящим моментом обеспечивает лучшую производительность, чем конкурирующие устройства
- Диски с опорами для заготовок
- Стабилизирующие устройство ножки
- 2 крышки, защищающие от искр и осколков
- Пыленепроницаемый переключатель предотвращает попадание мелких предметов, которые могут мешать его работе
Характеристики:
- Модель: VSS714
- Вес: 4,5 кг
- Отверстие диска: ø16 мм
- Размер диска: ø150 мм
- Товщина диска: 12,7 мм
- Вращение: 2950 об/мин
- Мощность: 1500 Вт
Станок характеризуется небольшими размерами и весом, но имеет большую мощность по сравнению с аналогичными моделями. Он легко разместится в любом удобном месте: на столе, в гараже или мастерской.
- Переключатель включения/выключения.
- Опорные крепежные винты
- Резиновые ножки
- Рабочая поддержка
- Точильный камень
- Искритель
- Кришка точильного каменю
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 12.7 мм |
- Цена: 993 ₴





