Точильный станок OT0410 1500Вт, 150 мм

-33%
- Готово к отправке
- Код: KVD-OT0410
1 483 ₴
993 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок OT0410 1500Вт, 150 мм
Настольная точильная машина - высокое качество изготовление делает ее идеальной как для домашней работы, так и для мастерской.
Данная модель предназначена для сухих работ в области шлифовки, заточки и очистки различных видов инструментов:
- резки
- ножи
- биты
- металлические части
- ключи
- и другие инструменты и предметы.
Характеристики:
- Вес: 4,5 кг
- Отверстие диска: ø16 мм
- Размер диска: ø150 мм
- Товщина диска: 12,7 мм
- Вращение: 2950 об/мин
- Мощность: 1500 Вт
Высокая мощность, большая эффективность
Высокая мощность (1500 Вт) продукта повысит эффективность и возможность обработки даже самых тяжелых материалов.
Благодаря высокой мощности эта болгарка позволяет работать с твердыми материалами, такими как:
- нержавеющая сталь
- чавун
- бетон
Высокая мощность обеспечивает дополнительные рабочие эффекты, такие как шлифовка, полировка, заточка инструментов или рез.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 12.7 мм |
- Цена: 993 ₴




