Станок точильный Geko G81241 круг 1500 Вт

-33%
- Готово к отправке
- Код: KVD-GEKO-81241
1 483 ₴
993 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстат точильний Geko G81241 круг 1500 Вт
Дводочная настольная точилка. Идеально подходит для шлифовки и полировки.
- Два диска диаметром 150 мм и шириной 16 мм - крупнонозернистый и мелкозернистый диск
- Большая кнопка питания
- Два регулируемых щитка для глаз
- Основа с отверстиями для крепления к столу
- Алюминиевый корпус двигателя
- Противоскользящие резиновые присоски
Характеристики:
- Вес: 4,5 кг
- Отверстие диска: ø16 мм
- Размер диска: ø150 мм
- Товщина диска: 12,7 мм
- Вращение: 2950 об/мин
- Мощность: 1500 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 12.7 мм |
- Цена: 993 ₴





