Пила циркулярная электрическая ручная DEDRA DED7925 185мм 1400Вт циркулярная пила для домашнего использования и ремонта

- Готово к отправке
- Код: KVD-DED7925
1 789 ₴
1 489 ₴
Ручная циркулярная пила DEDRA DED7925 185 мм, 1400Вт
Ручная циркулярная пила DEDRA DED7925 предназначена для резки всех видов древесины и древесных материалов, таких как фанера, ДСП и т.д. по размерам.
Устройство имеет функцию механического удаления опилок, что значительно ограничивает раскид опилки и обеспечивает порядок на рабочем месте. Пила позволяет выполнять основные операции распила деревянных элементов, такие как: продольный, поперечный или диагональный распил.
Эргономичность и удобство работы повышают прорезиненные и продуманные ручки, благодаря которым инструмент хорошо лежит в руке. Дополнительная параллельное направление, входящее в комплект, обеспечит точную и повторяющуюся резку. Пила изготовлена из высококачественных материалов и характеризуется долговечностью, стойкостью и длительным сроком службы.
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр блина: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила под 45°: 44 мм
- Глубина пропила под 90°: 44 мм
- Класс инструмента: Бытовый
- Регулировка оборотов: Нет
1. Удобная ручка
Профилированная, прорезиненная, прочная ручка облегчает работу и транспортировку прибора.
2. Эффективный двигатель
Мотор высокой мощности 1400 Вт обеспечивает эффективную работу устройства на протяжении всего срока службы.
Диск диаметром 185 мм позволяет производить распил древесины толщиной до 55 мм.
- Дискова пила
- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 489 ₴


