Ручная циркулярная пила для распила досок Champion CP-1066 1400Вт циркулярная ручная пила электрическая для резки дерева и фанеры

-17%
- Готово к отправке
- Код: KVD-CP-1066
1 789 ₴
1 489 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная дисковая пила Champion CP-1066 185 мм, 1400Вт
Пила предназначена для древесины и древесных изделий.
Благодаря двигателю мощностью 1400 Вт и диске диаметром 185 мм, он позволит вам быстро и точно резать вдоль и поперек.
Кроме того, благодаря системе пылеотвода работа с нашей пилой станет намного комфортнее и безопаснее.
Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр блина: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила под 45°: 44 мм
- Глубина пропила под 90°: 44 мм
- Класс инструмента: Бытовый
- Регулировка оборотов: Нет
- Отрезные диски должны быть защищены от падений и ударов.
- Электроинструмент следует двигать равномерной и легкой подачей через материал.
- Сверх сильная подача снижает долговечность рабочих инструментов и может повредить электроинструмент.
- Больший рычаг используется для наклона нижней крышки.
- Имеет систему отвода пыли, что делает работу более эргономичной и комфортной.
.
Комплектация:
- Дискова пила
- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 489 ₴






