Панельный керамический обогреватель без регулятора GOTEPLO G395 350 Вт керамическая панель тепловая панель

- Нет в наличии
- Код: KVD-G395
1 432,53 ₴
Обогреватель керамический GOTEPLO G395, 350 Вт, белый
В модели GOTEPLO G395 использован нагревательный элемент на основе нихромовой нити с двойной изоляцией. Такой тип нагревателя применяется даже в доменных печах, где температура в разы выше, чем в обогревателях бытового уровня. Именно поэтому ресурс службы панели достигает 30 лет. Двойная изоляция полностью устраняет риски, связанные с перепадами напряжения, перегревом или короткими замыканиями.
Фронтальная часть выполнена из керамогранита – материала, состоящего из прессованной гранитной крошки, песка, глины и минеральных примесей. Он известен высокой прочностью, стойкостью к влаге и перепадам температур. Для лучшей ударопрочности поверхность покрывают глазурью толщиной 1,5 мм, что придает плите блеск и защищает ее от повреждений.
- GOTEPLO G395 может работать в помещениях с повышенной влажностью (ванта комнаты, сауны, бассейны);
- Эффективно функционирует в пыльных и загрязненных условиях;
- Корпус изготовлен из экологичных материалов;
- Не выделяет запахи — ни от нагревателя, ни от пыли;
- Работает абсолютно бесшумно.

- Максимальная мощность, кВт: 0,35
- Тип: Напольный/настенный
- Вид: инфракрасный
- Нагревательный элемент: Керамический
- Напруга, В: 220
- Лицевая поверхность: Керамика / Керамогранит
- Температура поверхности, °C: 90
- Объем обогрева, м3: 20
- Рекомендуемая площадь, м2: 8
- Терморегулятор: Без терморегулятора
- Количество режимов нагрева: 1
- Установка: Вертикальная
- Класс защиты: IP54
- Частота тока, Гц: 50
Внутренняя конструкция обогревателя состоит из многослойного “сэндвича” из термостойких, теплоизолирующих и защитных материалов. Благодаря этому температура задней стенки не превышает 50°C, в то время как фронтальная прогревается до 85°C.
Специальный четырехкомпонентный экологичный раствор, используемый при сборке панели, после застывания образует монолитную конструкцию. Это гарантирует прочность, а также полное отсутствие контакта нагревательного элемента с воздухом, что минимизирует риск его повреждения.
Корпус изготовлен из металла толщиной 1 мм, что обеспечивает длительный срок службы и устойчивость к механическим воздействиям. Покраска нанесена итальянской порошковой краской внутри и снаружи, после чего корпус проходит запекание в термопечи. Это делает его устойчивым к влаге.
Излучаемая инфракрасная волна имеет длину 8,33 мкм - она безопасна и комфортна для человека. Такой тип тепла напоминает то, что дает камин или кирпичная печь: оно глубоко прогревает стены, что позволяет долго удерживать тепло и создает благоприятный эффект для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 432,53 ₴



