Керамический обогреватель воздуха без регулятора AFRICA А340 340 Вт панель тепловая керамическая панель нагреватель

- Нет в наличии
- Код: KVD-А370
1 432,53 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель AFRICA А340, 340 Вт, Графит 3
Обогреватель "Африка" А 340 может нагревать площадь до 10 кв. метров. Его можно устанавливать, экономя место, например на пол с помощью ножек или на стену: вес позволяет. Поверхность оборудования способна нагреваться до температуры около 85 градусов Цельсия: детям лучше оставаться в стороне. Дизайн обогревателя украинского производства очень приятный и современный, стильный и практичный. Эта модель прекрасно подойдет к любому интерьеру.
- отсутствие шума во время работы;
- экологичность;
- удобство использования;
- презентабельность благодаря стильной лицевой керамической поверхности;
- легкость в уходе (нужно просто смахнуть пыль);
- самое главное: возможность сэкономить электроэнергию в половину от привычного ее расходования остальными бытовыми приборами.

Характеристики:
- Мощность, Вт:340
- Отапливаемая площадь, до:10
- Размер, мм:600х600
- Управление:Отсутствует
- Материал:Стеклокерамика
- Цвет:Черный
- Рабочая температура поверхности t°C:85±5
- Бренд:Africa
- Вес, кг:16
- Страна производитель:Украина
- Тип монтажа:Настенный
- Тип обогревателя:Бытовой
- Комплектация:Обогреватель
- Настенное крепление (задняя панель имеет монтажные карманы):В комплекте 2 крючка с дюбелями
- Кабель:1,2 м
- Регулировка:Без термостата
- Возможность установки на ножки:Да
- Гарантия:5 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFRICA |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 340 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 432,53 ₴

