Панельный обогреватель без регулятора Stinex Ceramic 250/220 керамический обогреватель настенный бытовой керамический электрообогр

- Нет в наличии
- Код: KVD-Ceramic 250/220 (S
1 564,47 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая панель, обогреватель Stinex Ceramic 250/220 (S) White
Людям надоело платить коммуникам за центральное отопление необгрунтованные деньги. Частые поломки и прорывы, старые ржавые трубы, вечные поднятия тарифов и несвременная подачаведут с ума любого. К счастью, на смену советским батареям пришли тепловые панели Stinex Ceramic механического типа, способные сэкономить потребление электроэнергии до 20 — 30%.
- Сочетают в себе практичность и доступную цену.
- Воздух циркулирует естественным образом, обеспечивая равномерную температуру и не допуская высыхания слизистых оболочек.
- Белый цвет модели универсален и будет уместен где угодно.
- Размещается на стене горизонтально или вертикально, не занимая лишнего пространства.
- Габариты достаточно компактны (высота – 303 мм, ширина – 603 мм, глубина – 12 мм), учитывая возможную площадь обогрева 5 кв. м.
- Лицевая поверхность керамическая и разогревается в пределах 75 — 80 градусов.
- Необходимое напряжение 220 — 230 Вт, удельный ток — 1,14, частота — 50 Гц.
- Подключение прибора правое, а мощность — 0.25 кВт.
- В период холодов такое приобретение станет отличной находкой и избавит вас от многих проблем!

Характеристики:
- Площадь обогрева: 5 м²
- Производитель: Stinex
- Мобильность: Стационарная установка
- Цвет: Белый
- Дисплей: Нет
- Функции защиты: Защита от пыли и влаги
- Мощность: 250 Вт
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: Керамогранит
- Установка: Настенный
- Высота: 600 мм
- Ширина: 600 мм
- Вес: 5 кг
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Панель керамическая
- Настенное крепление, сетевой кабель
- Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 564,47 ₴


