Керамическая панель нагреватель без регулятора Stinex 350/220 (S) MIX 350 Вт керамический панельный обогреватель электрообогревате

- Нет в наличии
- Код: KVD-350/220 (S) MIX
1 467,90 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель Stinex 350/220 (S) MIX 350 Вт
Электронагревательная керамическая панель Stinex 350/220 (S) biege выполнена в спокойном бежевом цвете и имеет аккуратную квадратную форму.
К преимуществам модели можно смело отнести цену и малое потребление электроэнергии.
- Скромные габариты 600х600 и вес 9,5 кг позволят с удобством разместить теплоаккумулирующий обогреватель на стене в вертикальном положении.
- Мощность 350 Вт способна эффективно отапливать площадь до 8 кв. м.
- Рабочая температура передней и задней стороны электрического обогревателя составляет 75-80 градусов Цельсия.
- Панель подключается с правой стороны при помощи клеммной колодки.
- Конструкция представляет собой керамогранит с нагревательным элементом, заключенные в металлический корпус.
- Настенные монтажные крепления Вы найдете в комплекте вместе с инструкцией по эксплуатации и гарантийным свидетельством.
- Устройство имеет класс защиты IP44.

Характеристики:
- Площадь обогрева: 8 м²
- Производитель: Stinex
- Мобильность: Стационарная установка
- Дисплей: Нет
- Функции защиты: Защита от пыли и влаги
- Мощность: 350 Вт
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: Керамогранит
- Установка: Настенный
- Высота: 600 мм
- Ширина: 600 мм
- Вес: 8 кг
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Панель керамическая
- Настенное крепление, сетевой кабель, сетевой кабель
- Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 467,90 ₴

