Керамический настенный обогреватель без регулятора Wertberg IR 4.40 325 Вт керамический обогреватель панельный обогреватель

- Нет в наличии
- Код: KVD-IR 4,40
1 398,82 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель Wertberg IR 4.40 325 Вт
Нагревательные панели Wertberg используют полезную для здоровья энергию дальнего инфракрасного излучения - FIR (far red) на основе инновационной, экономичной и удобно управляемой технологии. Их элегантный, минималистичный внешний вид незаметно гармонирует с любым пространством, а простота использования позволяет наслаждаться комфортным теплом.

Характеристики:
- модель: Wertberg IR 4.40
- питание: ~220 - 240 В 50/60 Гц
- мощность: 325 Вт
- оптимально для комнат: 10 м² ÷ 7 м²
- двухпозиционный переключатель: вкл/выкл
- защита от перегрева
- размеры: 60см х 60 см
- общая толщина : 3,3 см
- толщина панели: 1 см
- длина шнура питания: 160 см
- вес: 5,5 кг
- белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 325 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 GHz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 1 398,82 ₴

