Настенный керамический обогреватель без регулятора Heidenfeld 300 Вт керамический панельный обогреватель электрообогреватель

- Нет в наличии
- Код: KVD-HF-HP100
3 881,82 ₴
Инфракрасный керамический обогреватель Heidenfeld HF-HP100-1 300 Вт
Инфракрасный обогреватель Heidenfeld HF-HP100-1 можно интегрировать в любое помещение вашего частного дома. Поверхность инфракрасного обогревателя Heidenfeld HF-HP100-1 легко нагревается до температуры до 125 градусов Цельсия. Вся продукция Heidenfeld означает удобство эксплуатации, длительный срок службы и оптимальную тепловую мощность для вашего дома.
Преимущества технологии инфракрасного отопления
Обычные радиаторы сначала нагревают воздух в комнате, который, в свою очередь, согревает людей в комнате. Однако излучаемое тепло инфракрасного обогревателя Heidenfeld HF-HP100-1 непосредственно нагревает тело. По этой причине вы можете найти комнату с включенным инфракрасным обогревателем, которая приятно прогреется гораздо быстрее. Кроме того, достаточно одной розетки для инфракрасного обогревателя, и вы не создаете вредных излучений во время работы.

- Модель: Heidenfeld HF-HP100-1
- Питание: ~220 - 240 В 50/60 Гц
- Мощность: 300 Вт
- Оптимально для комнат: 10 м² ÷ 15 м²
- Двухпозиционный переключатель: вкл/выкл
- Защита от перегрева
- размеры: 60 см х 60 см
- Толщина панели: 2 см
- Длина шнура питания: 160 см
- Вес: 5,4 кг
- Белый цвет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidenhain |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 881,82 ₴

