Керамическая панель без регулятора Emby CH-300 300 Вт обогреватель керамический настенный панельный керамический обогреватель

- Нет в наличии
- Код: KVD-Emby CH-300
3 783,54 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический инфракрасный обогреватель Emby CH-300 настенный, 300 Вт
Современный инфракрасный обогреватель – это энергоэффективное устройство, которое имеет ряд преимуществ по сравнению с другими приборами для отопления. К ним относят, прежде всего, компактность – обогреватель отличается очень скромными размерами, что позволяет его разместить в любых помещениях. Кроме того, они потребляют меньше энергии, не сушат воздух, безопасны в эксплуатации.
- Легкость монтажа. Модель Emby CH-300 комплектуется специальной схемой крепления, а также монтажными кронштейнами и дюбелями. Схема прилагается к стене, после чего делаются пометки будущих креплений. Далее выполняется сверление и монтаж кронштейнов, на которых прибор фиксируется за счет собственного веса.
- Максимальный срок службы. Emby CH-300 имеют монолитную конструкцию – его нагревательные элементы не имеют контакта с воздухом, что позволяет гарантировать максимальную долговечность.
- Полная пожарная безопасность этому обогревателю не нужны специальные предохранители и регуляторы мощности, он никогда не перегреется, работая при одной и той же температуре. Emby CH-300 имеет первый класс электрозащиты, при этом прибор не боится пыли и влаги, отвечая классу IP 44.
- Обогреватель Emby CH-300 можно монтировать в детских комнатах – оборудование не сушит воздух, не шумит при работе и не выделяет никаких неприятных и посторонних запахов.
- Компактность - обогреватель панельного типа не занимает много места и не мешает в комнате благодаря настенной установке.
- Энергоэффективность – панельный инфракрасный обогреватель экономно потребляет электроэнергию.
- Простота в эксплуатации — просто включите кнопку на корпусе и наслаждайтесь приятным теплом.
- Инфракрасный обогреватель нагревает предметы и стены, а не воздух, поэтому тепло держится дольше.

Характеристики:
- Тип: керамическая панель;
- Мощность: 300 Вт;
- Тип управления: механическое;
- Терморегулятор: нет;
- Рекомендуемая площадь обогрева: 6 м2;
- Способ установки: настенный, напольный;
- Ножки в комплекте: нет, докупаются отдельно;
- Питание: от сети 220 В;
- Длина шнура: 1,5 м;
- Размеры: 60 х 60 см
- Вес: 7 кг;
- Цвет - белый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 783,54 ₴


