Инфракрасный нагреватель керамический без регулятора SunCeramic CH-300 черный керамический электрообогреватель керамическая панель

- Нет в наличии
- Код: KVD-SunCeramic CH-300
1 585,33 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель SunCeramic CH-300 черный, настенный
Современный настенный инфракрасный обогреватель – это энергоэффективное устройство, которое имеет ряд преимуществ по сравнению с другими приборами для отопления. К ним относят, прежде всего, компактность – обогреватель отличается очень скромными размерами, что позволяет его разместить в любых помещениях.
- Легкость монтажа. Модель SunCeramic CH-300 комплектуется специальной схемой крепления, а также монтажными кронштейнами и дюбелями. Схема прилагается к стене, после чего делаются пометки будущих креплений. Далее выполняется сверление и монтаж кронштейнов, на которых прибор фиксируется за счет собственного веса.
- Максимальный срок службы. SunCeramic CH-300 имеют монолитную конструкцию – его нагревательные элементы не имеют контакта с воздухом, что позволяет гарантировать максимальную долговечность.
- Полная пожарная безопасность. Инфракрасный обогреватель купить тем, кто ищет надежный и безопасный прибор отопления. Этому обогревателю не нужны специальные предохранители и регуляторы мощности, он никогда не перегреется, работая при одной и той же температуре. SunCeramic CH-300 имеет первый класс электрозащиты, при этом прибор не боится пыли и влаги, отвечая классу IP 44.

Характеристики:
- Тип: керамическая панель;
- Мощность: 300 Вт;
- Тип управления: механическое;
- Терморегулятор: нет;
- Рекомендуемая площадь обогрева: 6 м2;
- Способ установки: настенный, напольный;
- Ножки в комплекті: ні
- Питание: от сети 220 В;
- Длина шнура: 1,5 м;
- Размеры: 60 х 60
- Вес: 8 кг;
- Цвет черный.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 1 585,33 ₴

