Домкрат для авто 2.5т гидравлический подкатной RED-FOX RFFJ25 Немецкое качество

+ Подарок
Подарок
- Нет в наличии
- Код: ST-RFFJ25
2 057,65 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домкрат для авто 2.5т гидравлический подкатной RED-FOX RFFJ25 Немецкое качество»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат для авто 2500кг гидравлический подкатной RED-FOX RFFJ25 GERMANY
+ Перчатки нейлоновые рабочие в подарок
Гидравлический домкрат RED-FOX RFFJ25 - это незаменимый инструмент для любого автовладельца. Он позволяет легко и быстро поднять автомобиль для проведения ремонтных работ или замены колеса

- Высокая грузоподъемность: позволяет поднимать автомобили любого типа, включая внедорожники и грузовые автомобили.
- Низкая высота подхвата: позволяет поднимать автомобили с низким клиренсом.
- Гидравлический привод: обеспечивает плавное и равномерное поднятие автомобиля.
- Простая конструкция: обеспечивает надежность и долговечность.

Основные характеристики:
- Максимальная нагрузка: 2500 кг
- Высота подъема: 90-340 мм
- Тип домкрата: подкатной
- Производитель: Red Fox
Применение:
Гидравлический домкрат RED-FOX 2500 кг можно использовать для следующих целей:
- Подъем автомобиля для проведения ремонтных работ: замена колеса, ремонт ходовой части, покраска и т.д.
- Транспортировка автомобиля: в случае поломки или для перевозки автомобиля на эвакуаторе.
- Его легко использовать любому автомобилисту
Купить гидравлический домкрат RED-FOX 2500 кг можно в нашем интернет-магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Fox |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Домкрат для авто 2.5т гидравлический подкатной RED-FOX RFFJ25 Немецкое качество |
- Цена: 2 057,65 ₴





