Обогреватель электрический Grunhelm РТС-2000 2000Вт, с терморегулятором

- Нет в наличии
- Код: BP-91074
1 369 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический Grunhelm РТС-2000 2000Вт, с терморегулятором
Электрический обогреватель Grunhelm РТС-2000 представляет собой отличное решение для обеспечения вашего комфорта в холодные дни. С его мощностью 2 кВт и производительностью до 153 кубических метров в час, вы быстро сможете создать тепло и уют в своем доме. Удобное управление и возможность регулировки мощности позволяют легко настроить желаемую температуру. Благодаря встроенным системам защиты, вы можете использовать его без каких-либо опасений о возможных рисках.
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Два режима нагрева 1000Вт/2000Вт
- Компактный размер и малый вес
- Защита от перегрева
- Уровень защиты IP21

Характеристики:
- Тип: Электрический
- Производитель: Grunhelm
- Источник питания: Сеть
- Напряжение сети: 220 В
- Мощность: 2 кВт
- Производительность: 153 м3/ч
- Способ нагревания: Прямой
- Тепловая мощность: 2 кВт
- Термостат: Да
- Габариты: 185 х 175 х 200 мм
- Вес: 1.9 кг
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрическая |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
- Цена: 1 369 ₴



