Рохля гидравлическая Hunlift 2000 кг ручная гидравлическая тележка рохля

-11%
- Готово к отправке
- Код: KVD-Hunlift CBY-5-N
8 989 ₴
7 989 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая тележка, рокла Hunlift CBY-2-N грузоподъемность 2000 кг
Гидравлическая тележка крупногрузочная Hunlift CBY-2-N, с длиной и шириной вил 1150x550 мм, предназначенная для перемещения грузов (до 2 тонн), расположенных на стандартных поддонах (палетах) с восходящей основой
- Универсальность и надежность;
- Большая грузоподъемность;
- Безопасность эксплуатации, понятное и легкое управление;
- Маневренность и способность эксплуатироваться в помещениях с небольшими межстеллажными проходами;
- Высокопрочная стальная конструкция устойчива к вращению;
- Легкий ход и управление, за счет хорошей смазки осей вращения и встроенных маслюков;
- Есть защита пружины корпусом из металла;
- Вила усилены качественным металлическим профилем.
Применяется такая тележка в складских, торговых и производственных помещениях. Это самая популярная и простая погрузочно-разгрузочная техника в данный момент, при этом очень эффективная, без которой не обходится ни один состав-магазин.

Характеристики:
- Тип: Гидравлическая ручная тележка
- Максимальная нагрузка: 2000 кг
- Максимальная высота подъема: 200 мм
- Наименьшая высота вил: 80 мм
- Управление: Механическое, ручное
- Собственный вес: 70 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 7 989 ₴






