Штабелер гидравлический SFH 10 1000 кг 2.5 м штабелер для паллет штабелер для склада

- Готово к отправке
- Код: KVD-MSE 1025
62 989 ₴
58 989 ₴
Штабелер ручной SFH 10 2500мм, 1000 кг, гидравлический штабелер
Подъемная паллетная тележка необходима каждой компании при разгрузке/погрузке и укладке поддонов. Прочная стальная мачта с надежным гидравлическим насосом обеспечивает длительную работу, ножной насос облегчает подъем грузов, а регулируемое расстояние вил позволяет поднимать не только стандартные поддоны.
- грузоподъемность 1000 кг
- плавная регулировка опускания
- безопасное позиционирование даже при полной загрузке
- высокопроизводительный гидравлический насос из высокопрочной стали
- дополнительный предохранительный клапан избыточного давления, обеспечивающий длительный срок службы
- жесткий хромированный нажимной поршень
- покрыт двумя слоями акрила, желтый

-
Грузоподъемность (кг): 1000
-
Тип работы: Гидравлический
-
Габаритные размеры ДхШхВ (мм): 1655х860х1835
-
Высота вил min (мм): 90
-
Высота подъема max (мм): 2500
-
Длина вил (мм): 1100
-
Внешняя ширина вил: 170
-
Расстояние между вилами (внутреннее) (мм): 550
-
Радиус разворота min (мм): 1400
-
Колесная база (мм): 1140
-
Центр тяжести (мм): 500
-
Количество колес (шт): 2
-
Количество подвилочных роликов (шт): 2
-
Масса (кг): 300

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Собственный вес | 260 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |
- Цена: 58 989 ₴





