Точильный станок Start Pro SBG-600F 200 мм, 3 года гарантии, 600 мм

-15%
- Готово к отправке
- Код: SBG-600F
2 599 ₴
2 199 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Start Pro SBG-600F 200 мм, 3 года гарантии, 600 мм
Точильный станок Start Pro SBG-600F - качественный и универсальный инструмент для широкого спектра работ.
- Сниженный уровень вибрации
- Высокая мощность двигателя
- Прочный шнур питания
- Большой ресурс работы
- Эргономичный дизайн
- Металлические упоры
- Низкий уровень шума
- Прочный корпус

Характеристики:
- Производитель: Startpro
- Напряжение, В: 220
- Частота Гц: 50
- Мощность, Вт: 600
- Число оборотов холостого хода, об/мин: 2950
- Диаметр абразивного круга, мм: 200
- Толщина абразивного круга, мм: 20
- Посадочный диаметр абразивного круга, мм: 16
- Зернистость круга: А36, А60
- Асинхронный двигатель: Да
- Надежные защитные кожухи: Да
- Поворотные экраны для защиты от искр: Да
- Кнопка включения с защитой от пыли и влаги: Да
- Низкий уровень шума и вибраций: Да
- Вес, кг: 9
- Гарантия, мес: 36
В комплект входит:
- Станок точильный Start Pro SBG-600F
- Абразивный круг - 2 шт.
- Защитное стекло - 2 шт.
- Параллельный упор
- Переходник для абразивных кругов
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 199 ₴








