Обогреватель настенный, тепловентилятор Volteno VO0443 1000/2000 Вт

- Нет в наличии
- Код: KVD-VO0443
1 899 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель настенный, тепловентилятор Volteno VO0443 1000/2000 Вт
Основная задача обогревателя Volteno – поддерживать заданную температуру в помещении и минимизировать потери тепла, вызванные чаще всего часто открываемой входной дверью. Незаменим прибор осенью и зимой в служебных помещениях, офисах, клиниках, магазинах и других местах, где нужен тепловой комфорт.
Устройство позволяет регулировать уровень мощности: 1000/2000W.
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА
Пристрій вимикається, коли його температура занадто висока.
ТАЙМЕР
Программатор позволяет установить время, в течение которого устройство должно работать в диапазоне от 0,5 до 7,5 часов. Через установленное время устройство полностью выключается.
Характеристики:
- Бренд: Volteno
- Модель: VO0443
- Назначение: Для использования внутри помещений
- Мощность: 2000 Вт
- Регулировка мощности: 2-ступенчатое (1000W/2000W)
- Таймер: 0.5h - 7.5h
- Пульт дистанционного управления: в комплекте
- Светодиодный дисплей: да
- Напряжение питания: 220 - 240В ~ 50Гц
- Белый цвет
- Размеры: 42 x 9,5 x 17,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 899 ₴








