Настенный обогреватель ADLER 1500 Вт дистанционное управление

- Нет в наличии
- Код: KVD-ADLER7751
1 593 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный обогреватель ADLER 1500 Вт, дистанционное управление
Если вы хотите быстро согреться, вам нужен эффективный электрический обогреватель от ADLER, эксперта по климатической продукции. В дополнение к двум уровням нагрева 1500 Вт, это устройство также предлагает идеальный поток воздуха летом.
- Эффективность - два уровня мощности нагрева 1500 Вт
- Комфорт - удобное управление с помощью пульта дистанционного управления, таймера и светодиодного дисплея
- Экологичность - устройство автоматически выключается при открытии окна
- Resistance - корпус из очень прочного и термостойкого пластика (ABS)
Характеристики:
- Модель: ADLER7751
- Тип: Настенный электрический обогреватель
- Состояние: новый
- Таймер обратного отсчета: да
- Напряжение сети (В): 230
- Дисплей: да
- Защита от перегрева: да
- Индикатор работы: да
- Максимальная мощность (Вт): 1500
- Белый цвет
- Шнур питания (м): 1,5
- Степень защиты: IP22
- Температура нагрева (°C): 10 - 49
- Отапливаемая площадь (м2): 10 - 15
- Вес (кг): 2,4
- Длина (см): 42
- Ширина (см): 17,5
- Высота (см): 9,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000.0 |
- Цена: 1 593 ₴










