Паяльник для полипропиленовых труб Dedra 2000вт инструмент для пайки труб паяльник для пластиковых труб с кейсом

-22%
- Готово к отправке
- Код: KVD-DED7515
1 789 ₴
1 389 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластикових труб Dedra, 2700 Вт, 50Гц
Аппарат для сварки пластиковых труб используется для сварки полимерных труб и фитингов (ПЭ-полиэтилен, ПП-полипропилен, ПБ-полибутен), которые используются в системах водоснабжения и центрального отопления.
- Сварочный аппарат оснащен индикатором готовности к работе
- Термостат с возможностью установки точной температуры до 300°C
- Устройство характеризуется простотой эксплуатации и мобильностью, что позволяет использовать его на месте установки
- Аппарат также оснащен сменными нагревательными колпаками, которые позволяют одновременно нагревать внутреннюю и внешнюю поверхность соединяемых элементов

Сварочный аппарат предназначен для соединения труб и креплений из термопластичных материалов сваркой. Устройство позволяет быстро и удобно работать при создании водяных установок. Сварочный аппарат имеет диоды, которые позволят следить за рабочей температурой. Сварочный аппарат имеет электронный терморегулятор с термостатом, который работает в диапазоне температур 0-300 °C.
Характеристики:
- Мощность: 2700 Вт
- Питание: 230В / 50Гц
- Рабочая температура: 0-300 °C
- 6 плашек: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
Комплектация:
- Паяльник Dedra
- Набор из шести насадок: 20мм; 25мм; 32мм; 40 мм; 50 мм; 63 мм
- Отвертка
- Шестигранный ключ
- Подставка
- Ножницы для труб
- Рулетка
- Перчатки
- Металлический кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 389 ₴








