Пылесос для каминов Powerplus POWX3013 1500 Вт, 18 Л

- Нет в наличии
- Код: KVD-POWX3013
1 489 ₴
Пылесос для каминов Powerplus POWX3013 1500 Вт, 18 Л
Пылесос Powerplus - это пылесос, который поможет вам убрать камин и гриль, а также убрать после ремонта квартиру. Powerplus - это оборудование, которое вы также можете использовать для классического пылесоса ковров или плитки, благодаря чему вы сэкономите деньги на приобретении дополнительного оборудования. Это пылесос с функцией выдувания, поэтому вы можете использовать его во время наведения порядка в доме. Пылесос, который работает без мешков, поэтому вы сэкономите деньги, не покупая дополнительные мешки.
- Превосходная производительность всасывания благодаря усовершенствованной турбине мощностью 1200 Вт с низким энергопотреблением, обеспечивающей мощность всасывания 1500 Вт!
- Быстрое и эффективное удаление пыли , холодной золы и других промышленных загрязнителей
- Эффективность времени на самом высоком уровне, потому что он может работать в различных программах
- Уменьшите расходы благодаря длительному сроку службы и дополнительным аксессуарам, в частности фильтру HEPA
- Максимальная эффективность фильтрации даже при незначительных загрязнениях, поскольку имеет т.н. высокоэффективные фильтры (HEPA) с эффективностью фильтрации до 99,99%
- Максимальная безопасность благодаря гарантии опыта бренда!

- Производитель: Powerplus Польша
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 230В / 50Гц
- Емкость бака: 18 л
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Бак: Металлический
- Функция выдувания: есть
- Без мешка: Да
- Сухой пылесос: да
- Длина шланга: 1,5 м
- Длина кабеля: 3,5 м
- Металлическая змея: Да
- Фильтр HEPA: да
- Вес: 4,7 кг
Компактное устройство не займет много места, но станет надежным помощником в вашем доме!
Благодаря использованию специальной техники и аксессуаров он может пылесосить как золу, так и мусор, а усиленный металлический резервуар позволит работать в более сложных условиях, например, при ремонте квартиры. Благодаря использованию в пылесосе высококачественного фильтра HEPA, двигатель идеально защищен и позволяет пылесосить полностью без мешка (при одновременном использовании фильтра-корзины). Компактные размеры и небольшой вес придают пылесосу желаемую легкость и мобильность, благодаря чему его можно с успехом брать с собой куда угодно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerplus |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Металл |
- Цена: 1 489 ₴






