Автономный обогреватель дизельный для гаража Webasto 8 кВт обогреватель дизельный автономный мобильный автономный обогреватель

- Нет в наличии
- Код: KVD-8-137-146-5 - ggl
8 989 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный обогреватель Webasto дизельный обогреватель 12V 8 kW
Обогреватели Wertberg обеспечивают тепловой комфорт в небольших помещениях, включая салоны всех транспортных средств, независимо от работы двигателя и в самых сложных внешних условиях, основанные на проверенной и эффективной технологии, широко известной как "Webasto".
- питание от установки 12В
- экономичная работа — снижение затрат
- компактные размеры - различные варианты размещения
- кнопочная панель управления с LCD пультом
- дистанционного управления с аккумулятором
- автоматический вентилятор и температура в зависимости от выбранной мощности
- пятиступенчатый выбор мощности нагрева
- пониженный уровень шума
- интегрированная, портативная конструкция с монтажным комплектом
- быстрый нагрев
- вместительный бак 5 л с легким доступом
- камера сгорания и радиатор изготовлены из прочного алюминия

Характеристики:
- питание: = 12 В
- Максимальная мощность 8 кВт
- паливо: дизель (солярка)
- объем встроенного бака: 5 л
- диапазон температур окружающей среды: -40°C ÷ 40°C
- максимальная температура воздуха на выходе: 65°C
- обогрев помещения: 8°C ÷ 35°C
- длина: 42 см
- ширина: 17 см
- высота: 42 см | 46 см (с ножками)
- вес: 9,5 кг
- Выходная форсунка для теплого воздуха: Ø 7,5 см
- Труба распределения тепла: Ø 7,6 | длина 80 см.
- Витяжна труба: Ø 25 мм | длина 200 см
- Силовые кабели: 2 х 2 м

Стабильный тепловой комфорт
- в палатках и кемпингах
- в социальных и временных контейнерах
- в других небольших помещениях
- и во всех транспортных средствах без необходимости запускать двигатель
- в грузовиках, микроавтобусах и легковых автомобилях
- в фургонах, автобусах иождествах
- в кабинах строительной техники и сельскохозяйственных тракторов
- в кабинах яхт
Работаете в пути? Позаботьтесь о тепле наперед — выберите Webasto 12V 8 kW и забудьте про холодные ранки и замерзший салон!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Расход топлива | 0.14 л/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 8 989 ₴







