Домкрат 2.5т подкатной гидравлический Подъем: 90-340 мм ASAKA ASPJ-2.5T

- Нет в наличии
- Код: ST-ASPJ-2.5T
2 811,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домкрат 2.5т подкатной гидравлический Подъем: 90-340 мм ASAKA ASPJ-2.5T»
Домкрат подкатной гидравлический 2500кг ASAKA ASPJ-2.5T
+ бесплатные перчатки рабочие в комплекте
ASAKA ASPJ25 - это высококачественный подкатной гидравлический домкрат, который станет незаменимым помощником в вашем гараже.
С грузоподъемностью 2.5 тонны, он легко справится с поднятием легковых и небольших грузовых автомобилей.



- Безопасность и устойчивость.
- Компактность и удобство хранения.

- Производитель: Asaka
- Тип: Подкатные
- Тип: Гидравлические
- Высота подъема: 90-340 мм
- Максимальная нагрузка: 2,5 т
- Грузоподъемность: 2500.0 (кг)
- Вес: 11 кг
- Легко маневрировать благодаря поворотным колесам
- Прочная конструкция из гнутых стальных профилей
- Это незаменимый инструмент в домашней мастерской, гараже, а также в авторемонтных мастерских и сервисах. Подъемник до минимума 90 мм, что позволяет поднимать опущенные, спортивные и настроенные автомобили.

- Домкрат способен поднять авто до максимальной высоты 340 мм с удлиненным элементом, видимым на фотографии. Этот тип подъема идеально подходит для транспортировки транспортного средства в случае поломки и стационарного подъема автомобиля.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Великобритания |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Домкрат 2.5т подкатной гидравлический Подъем: 80-360 мм ASAKA ASPJ-2.5T |
- Цена: 2 811,25 ₴










