Бензиновый культиватор Forte 1350G NEW 9 л.с. / 1350 мм Бензиновый культиватор Forte 1350G NEW 9 л.с. / 1350 м

-6%
- Готово к отправке
- Код: BP-114477
34 289 ₴
32 289 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый культиватор Forte 1350G NEW 9 л.с. / 1350 мм
Культиватор бензиновый Forte 1350G NEW колесо 12" — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, и обычных владельцев участков.
- Новый дизайн двигателя
- Панель на рулевом колесе
- Воздушный фильтр нового типа
- Ящик для инструментов на рулевом колесе
- Чугунный корпус редуктора
- Улучшенный масляный фильтр

Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Ширина культивации: 1350 мм
- Глубина культивации: 300 мм
- Количество передач вперед: 2
- Количество передач назад: 1
- Модель двигателя: 177F 9,0 л.с.
- Объем двигателя: 270 см3
- Объем топливного бака: 6, л
- Охлаждение: Воздушное
- Мощность: 9 л.с.
- Размер колес: 5.00-12
- Тип двигателя: Четырехтактный
- Тип питания: Бензин
- Тип культиватора: Вертикальный
- Тип привода: Редукторный
- Тип старта: Ручной
- Вес: 150
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай
Разборная фреза 3+1+1 (40 ножа) и колеса в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 177F |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 32 289 ₴









