Культиватор дизельный мини мотоблок Forte 1050 NEW Колеса: 8 / 6.5 л.с. / 1050 мм

-8%
- Готово к отправке
- Код: BP-113398
36 339 ₴
33 339 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор дизельный мини мотоблок Forte 1050 NEW Колеса: 8 / 6.5 л.с. / 1050 мм
Культиватор дизельный Forte 1050 NEW колесо 8" — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, и обычных владельцев участков
- Панель на рулевом колесе
- Воздушный фильтр нового типа
- Ящик для инструментов на рулевом колесе

Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Ширина культивации: 1050 мм
- Глубина культивации: 300 мм
- Количество передач вперед: 2
- Количество передач назад: 1
- Модель двигателя: 178F 6,5 лс
- Объем двигателя: 296 см3
- Объем топливного бака: 3,5 л
- Охлаждение: Воздушное
- Мощность: 6.5 л.с.
- Размер колес: 4.00-8
- Тип питания: Бензин
- Тип культиватора: Вертикальный
- Тип привода: Редукторный
- Тип старта: Ручной
- Вес: 140
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай
Разборная фреза 2+1+1 (32 ножа) и колеса в комплекте
Дополнительные преимущества агрегата:
- экономный расход топлива;
- ВВП;
- надежная трансмиссия;
- эргономичные ручки управления;
- надежностью и мощность двигателя;
- в комплекте идут колеса;
- низкий уровень шума при работе;
- простота эксплуатации;
- увеличенная жесткость рамы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 33 339 ₴









