Триммер садовый электрический Einbach 380 Вт триммер сетевой садовый электротриммер для травы

-30%
- Готово к отправке
- Код: KVD-GREEN 380
993 ₴
693 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер для травы Einbach 380 Вт
ЛЕГКИЙ ПОРТАТИВНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТРИМЕР GREEN 380 ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ УХАЖИВАТЬ ЗА СВОИМ САДОМ И ГАЗОНОМ.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Триммер фирмы Einbach используется для садовых работ, связанных со срезанием травы, кустов или сорняков в местах, которые выходят за пределы диапазона кошения традиционными газонокосилками. Если вы заботитесь о сохранении эстетики ворот, заборов, стен или бордюров, это продукт, который вас полностью удовлетворит.

Характеристики:
- Мощность двигателя: 380 Вт
- Диаметр реза: 200 мм
- Диаметр лески: 1,2 мм
- Обороты: 12000-12500/мин
- Вес : 1,9 кг
Устройство имеет защитную крышку, которая защищает пользователя от травм.
Линия резки выходит с обеих сторон головы, и ее длина (если линия выходит за пределы безопасного рабочего диапазона) автоматически регулируется
Комплектация:
- Триммер;
- Шпуля с леской;
- Защитный кожух с неподвижным режущим ножом;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 693 ₴






