Триммер электрический садовый NAC TE25-DW 250 Вт электрический триммер для сада сетевой триммер

-30%
- Готово к отправке
- Код: KVD-TE25-DW
993 ₴
693 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический для травы NAC TE25-DW 250 Вт, электрическая коса
Триммер предназначен для скашивания травы и сорняков в труднодоступных для газонокосилки местах, например, у стен зданий, заборов, вокруг деревьев и кустов, по краям дорожек, бордюров и т.д.

Характеристики:
- электрический двигатель
- мощность: 250 Вт
- питание: 230 В / 50 Гц
- эргономичный дизайн
- дополнительная ручка
- рабочая ширина: 20 см
- рекомендуемая толщина линии: 1,3 мм
- система удаления линии: TAP&GO
- вес: 1,5 кг
Устройство имеет защитную крышку, которая защищает пользователя от травм.
Линия резки выходит с обеих сторон головы, и ее длина (если линия выходит за пределы безопасного рабочего диапазона) автоматически регулируется
Комплектация:
- Триммер;
- Шпуля с леской;
- Защитный кожух
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 693 ₴








