Электрический триммер для травы и кустов LIDER YPZ250 250 Вт триммер электрический для травы садовый электрический триммер

-30%
- Готово к отправке
- Код: KVD-YPZ250
993 ₴
693 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для травы электрический LIDER YPZ250 компактная электрокоса для сада 250 Вт
Один из самых легких триммеров на рынке, очень практичный и невероятно эффективный.
Его диаметр резки составляет 22 см, а оснащенный двигателем мощностью 250 Вт идеально подходит для скашивания травы в труднодоступных местах и куда не может добраться большая косилка.
Коса весит 1,4 кг, что значительно облегчает многочасовую работу даже одной рукой.

Характеристики:
- Модель: YPZ250
- Номинальная мощность: 250 Вт
- Источник питания: 230-240 В (50 Гц)
- Максимальная скорость вращения: 12500 об/мин
- Рабочая ширина лески: 200 мм
- Рекомендуемый диаметр шнура: 1,3 мм
- Длина инструмента: примерно 100 см
- Тип головки: полуавтоматическая
- Тип электрической защиты: IPX4
- Направление поворота головы: вправо
- Поручитель. уровень звуковой мощности LWA: 96 дБ (A)
- Другое: голова включена
- Вес: 1,40 кг
Тример LIDER YPZ250 превратит работу в саду в удовольствие :)
Комплектация:
- - корпус триммера с триммерной головкой
- - защитный чехол для головки триммера
- - руководство пользователя
- - Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 693 ₴




