Электрический садовый кусторез Maltec 450 Вт 480 мм 20 мм

-27%
- Готово к отправке
- Код: KVD-9830-20130
1 903 ₴
1 389 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез для сада Maltec 450 Вт 480 мм 20 мм
MALTEC всегда использовал в своем оборудовании компоненты высочайшего качества! Мы заботимся о безопасности и комфорте наших потребителей. Электрический кусторез для живой изгороди Master сочетает в себе мощный двигатель мощностью 550 Вт и прочную конструкцию, что гарантирует надежность и длительную работу. Независимо от того, подстригаете ли вы живую изгородь или другие растения в саду, вы можете быть уверены, что этот инструмент справится даже с самыми сложными задачами, обеспечивая эффективность и профессиональные результаты.
- Прочная конструкция для длительной работы
- Система с низким уровнем вибрации
- Легкий вес - легко переносить и маневрировать
- Высококачественный пластиковый корпус
- Устойчивый к механическим повреждениям
- Лезвия из прочной высокоуглеродистой стали
- Точная резка
- Двухступенчатая система включения - повышает безопасность использования
- Электрический тормоз безопасности
- Тепловой предохранитель для предотвращения перегрева
- Удобная ручка
- QUICK STOP - электрический предохранительный тормоз
- Двухступенчатая система запуска
Характеристики:
- Мощность: 450 Вт (для 230 В)
- Напряжение питания: 230В / 50Гц
- Рабочая длина - 480 мм
- Длина ножевого полотна - 510 мм
- Максимальный диаметр резки - 20 мм
- Материал: Высокоуглеродистая сталь, пластик, резина
- Скорость: 1700 об/мин
- Направление вращения двигателя: Вправо
- Длина кабеля: ~40 см
- Вес: 3 кг
Электрический кусторез Master идеально подходят для сезонных садовых работ и будут использоваться для таких вещей, как:
- Обрезка веток, кустов и живых изгородей
- Формирование растений
- Удаление нежелательных веток
- Прореживание растений
- Уход за садом

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maltec |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Общие | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Швидкість обертання | 1700 об/хв |
| Довжина кабелю | 400 мм |
- Цена: 1 389 ₴

