Гидравлический подкатной домкрат для шиномонтажа 2,5т Kraft&Dele KD383 автомобильный домкрат

Подарок
- Нет в наличии
- Код: KD-KD383
3 419,74 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гидравлический подкатной домкрат для шиномонтажа 2,5т Kraft&Dele KD383 автомобильный домкрат»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной гидравлический 2.5 тонны Kraft&Dele KD383
+ в подарок перчатки нейлоновые рабочие !
Домкрат незаменим во всех автомастерских и не только в гаражах, но и в профессиональных мастерских.

Особенности:
- Автомобильный домкрат грузоподъемностью до 2,5 тонн, низкопрофильный.
- Изготовлен из толстого стального листа, что обеспечивает достаточную жесткость конструкции, имеет сливной клапан, интегрированный с предохранительным клапаном.
- Конструкция домкрата основана на принципе подкатного домкрата с гидравлическим приводом.
- Оснащен колесиками, что позволяет перемещать его в любое место под транспортным средством.
- Позволяет работать в диапазоне от 85 мм до 381 мм. Это делает низкопрофильный домкрат пригодным для использования в мастерских, обслуживающих автомобили с заниженной подвеской, спортивные и тюнингованные автомобили.

Характеристики:
- Грузоподъемность: 2,5 Т
- Диапазон подъема: од 85 до 381 мм
- Вес: 15 кг
Комплектация:
- Домкрат
- Инструкция
- Упаковка
- ПЕРЧАТКИ в подарок!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 381 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 419,74 ₴











