Мотокоса для травы садовая 2-тактная DAC 3200 косилка на бензине для кошения травы бензокоса для сада

- Готово к отправке
- Код: KVD-410120
2 589 ₴
2 089 ₴
Триммер бензиновый DAC 3200
Мотокоса DAC — это мощный и надежный инструмент по уходу за вашим садом или участком. С помощью этой модели вы легко справитесь с высокой травой, сорняками и зарослями. Бензокоса разработана с использованием немецких технологий и стандартов, что обеспечивает ее долговечность и эффективность.
Бензокоса (также известна как мотокоса или тример) - это ручной инструмент, который используется для обрезки травы, сорняков и другой растительности. Она работает на бензине и оснащена вращающейся леской или ножом. Бензокосы часто применяются в садоводстве, ландшафтном дизайне и сельском хозяйстве для ухода за газонами, кустарниками и другими зелеными насаждениями.

Характеристики:
- Мощность: 3,5 кВт
- Объем двигателя: 52 см3
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Диаметр скашивания катушкой: 420 мм
- Диаметр лески: 2.4 мм
- Тип штанги: цельная, 26 мм
Комплектация:
- Катушки с леской
- 1 диск на 3 лопасти
- Комплект ключей
- Ремень
- Инструкция

📦 Обратите внимание: через габариты бензиновых триммеров, отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почтайте уточняйте отдельно - тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укр-быту, уточайте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 2 089 ₴









