Культиватор электрический Forte ЕРТ-1500, 1.5 кВт

-7%
- Готово к отправке
- Код: BP-133182
7 489 ₴
6 989 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор электрический Forte ЕРТ-1500, 1.5 кВт
Культиватор электрический Forte ЕРТ-1500 - отличный помощник для садоводов и владельцев небольших участков. Основной вид работы этого культиватора - перепахивание небольших грядок и перемешивание земли с различными удобрениями, компостом.

Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Диаметр: 200 мм
- Страна происхождения: Китай
- Мощность: 1500 Вт
- Уровень шума: 93 дб
- Тип питания: Сеть
- Ширина культивации: 400 мм
- Вес: 14 кг
- Гарантия: 2 года
Особенности:
- Простота в управлении
- Эргономичность и комфорт
- Малый вес
- Легкий и тихий
- Без вредных выбросов
- Экологически чистый аппарат
- Культивирующие фрезы в комплекте
- Диаметр лезвия 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 6 989 ₴

