Домкрат гидравлический подкатной 2000 кг 320мм Forcecraft T82007 + ПОДАРОК

+ Подарок
Подарок
- Нет в наличии
- Код: ST-T82007
1 906,58 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домкрат гидравлический подкатной 2000 кг 320мм Forcecraft T82007 + ПОДАРОК»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной 2т 320мм Forceсraft T82007
+ ПОДАРОК - Перчатки нейлоновые микроточка
Подъемник низкопрофильный и диапазон подъема составляет 135 - 320 мм, что позволяет эффективно поднимать легковые автомобили и другие транспортные средства, не превышая максимальной грузоподъемности.

Характеристики:
- Высота подхвата: 135 мм
- Высота подъема: 320 мм
- Грузоподъемность: 2000 кг
- Тип домкрата: подкатной
- Принцип действия автомобильного домкрата: гидравлический
- Вес: 6 кг
Гидравлический подкатной домкрат применяется для обслуживания автотранспорта. Поднимает груз на высоту до 320 мм и имеет высоту подхвата 135 мм, поэтому подходит для автомобилей со стандартным клиренсом. Может использоваться автомобилистами самостоятельно с комфортом.

Особенности:
- Приводная ручка
- Усиленная конструкция обеспечивает надежность оборудования.
- Для защиты от повреждений вследствие перегрузок предусмотрен клапан сброса избыточного давления.
- Маневренность домкрата позволяет быстро подвести его под груз.
- Резиновая опора защищает автомобиль и корпус домкрата от механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 320 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Домкрат гидравлический подкатной 2000 кг 320мм Forceсraft T82007 + ПОДАРОК |
- Цена: 1 906,58 ₴










