Мойка высокого давления VONROC PW507AC 1200 Вт 100 бар автомойка для сада

-17%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KVD-PW507AC
2 389 ₴
1 989 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления VONROC PW507AC 1200 Вт 100 бар 390 л/ч
Эта мойка высокого давления VONROC мощностью 1200Вт имеет максимальную производительность 390 л/ч и давление до 100 бар.
Особенности:
- Свобода передвижения благодаря 3-метровому шлангу и 5-метровому кабелю питания.
- Мойка оснащена колесами и ручкой, что облегчает ее транспортировку.
- Оснащена автоматической системой включения/выключения, которая управляется с помощью пистолета-распылителя.
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Питание: 220-240В ~ 50/60Гц
- Рабочее давление: 100 бар
- Скорость потока: 390 л/ч
- Макс. температура воды: 50°C
- Длина шланга: 3м
- Длина кабеля: 5м
Для каких работ подходит этот очиститель?
- Для чистки велосипеда, мотоцикла, автомобиля или автоприцепа.
- Очистка небольших внутренних двориков, заборов, садового инвентаря, садовой мебели и бассейнов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vonroc |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 989 ₴


