Безмасляный компрессор с низким уровнем шума VONROC CR506AC 24 л 750 Вт 8 бар поршневой компрессор для окраски безоливный

-21%
- Готово к отправке
- Код: KVD-CR506AC
4 416,46 ₴
3 489 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор VONROC CR506AC, безмасляный 24 л, 750 Вт, 8 бар
Мы называем его бесшумным воздушным компрессором, и это правильно! С уровнем шума всего 57,5 дБ он значительно менее шумный, чем обычный компрессор.
Высокое качество компонентов и красивая отделка делают этот компрессор PRO машиной. Двигатель без масла, поэтому требует минимального обслуживания. Резиновые подошвы поглощают любые неудобные вибрации и обеспечивают стабильность положения компрессора - даже во время транспортировки. Большая рукоятка с удобной резиновой ручкой облегчает перемещение компрессора.
В сочетании с соответствующими пневматическими инструментами этот бесшумный компрессор подходит для:
- Накачивания мячей, (автомобильных) шин и т.д.
- Выдувания пыли и грязи
- Эксплуатации пневматических инструментов, использующих небольшое количество воздуха, таких как степлеры со скобами и гвоздями.

Характеристики:
- Уровень звуковой мощности: LpA = 57,5 дБ (A)*
- Мощность: 750W/1PK
- Напряжение: 220-240В~50Гц
- Скорость холостого хода: 1450 об/мин
- Емкость бака: 24 л
- Выходное давление: 8 бар
- Класс защиты IP: IP30
- Класс защиты: I класс
- Без масла: да
- Цвет: темно-серый
- Поток всасываемого воздуха: 128 л/мин
- Регулируемое выходное давление: да, 0-8 бар
- Производительность (сжатый воздух) при 0 бар: 100 л/мин
- Производительность (сжатый воздух) при 1 баре: 93 л/мин
- Производительность (сжатый воздух) при 4 барах: 65 л/мин
- Производительность (сжатый воздух) при 7 бар: 42 л/мин
- Время наполнения бака: 128 сек.
- Предохранительный клапан: есть
- Манометр в баке: есть
- Манометр выходного давления: есть
- Быстрый соединитель: Универсальный, евробыстрый соединитель (совместим с DIN и ORION)
- Давление на входе: 6 бар
- Давление на выходе: 8 бар
- Длина кабеля: 2 м
- Размеры: 23 х 60 х 72 см
- Вес: 23 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vonroc |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 57.5 дБ |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 489 ₴







